LOCKDOWN: बिजली बिल जमा करने की बढ़ी तारीख, साथ ही मिली ये सुविधाएं

कोरोना (Corona) के कारण लगे लॉकडाउन (Lockdown) के चलते लोग बिजली का बिल (Electricity Bill) जमा नहीं कर पा रहे हैं। इसीलिए पावर कारपोरेशन प्रबंधन (Power Corporation Manager) ने बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers) को एक राहत की खबर दी है। अब एक मार्च से 30 अप्रैल तक के बिजली के बिल को 15 मई तक
 | 
LOCKDOWN: बिजली बिल जमा करने की बढ़ी तारीख, साथ ही मिली ये सुविधाएं

कोरोना (Corona) के कारण लगे लॉकडाउन (Lockdown) के चलते लोग बिजली का बिल (Electricity Bill) जमा नहीं कर पा रहे हैं। इसीलिए पावर कारपोरेशन प्रबंधन (Power Corporation Manager) ने बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers) को एक राहत की खबर दी है। अब एक मार्च से 30 अप्रैल तक के बिजली के बिल को 15 मई तक जमा किया जा सकेगा।
LOCKDOWN: बिजली बिल जमा करने की बढ़ी तारीख, साथ ही मिली ये सुविधाएंइस पर एक प्रतिशत की छूट मिलेंगी। साथ ही विलंब भुगतान अधिभार (Late Payment Surcharge) भी नहीं देना होगा। यह फैसला  लॉकडाउन के कारण लिया गया है। ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा (Energy Minister Shrikant Sharma) ने बताया कि किसान आसान किस्त योजना अब 31 मई तक बनाए रखने का फैसला भी लिया गया है।

यहाँ भी पढ़े

Bareilly: डीएम ने दिए निर्देश, किताबों की होम डिलीवरी से पहले करें ये काम

UNIVERSITY EXAM: 3 घंटे की जगह 2 घंटे में होगा पेपर, सोशल डिस्टेंसिंग का रखा जाएगा खास ध्यान

WhatsApp Group Join Now
News Hub