हल्द्वानी - यहां प्रेमी और प्रेमिका में हुई भिड़ंत, दोनों पहुंचे थाने, क्रॉस FIR दर्ज
| Jul 31, 2023, 17:46 IST
हल्द्वानी - प्रेमी और प्रेमिका की बीच सरेआम हुआ विवाद इतना बढ़ा कि दोनों ने एक-दूसरे के खिलाफ पुलिस में तहरीर सौंप दी है। जिसमें प्रेमी और प्रेमिका ने एक दूसरे के खिलाफ कई गंभीर आरोप भी लगाए हैं। तहरीर पर पुलिस ने क्रॉस मुकदमा दर्ज करते हुए जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को सौंपी तहरीर में शहर निवासी एक युवती ने कहा है कि रितिक नामक युवक उसका पूर्व प्रेमी है। आरोप है कि वह फोन पर उसे गालियां दे रहा था। इसकी शिकायत करने वह उसके घर पहुंची तो रितिक ने अपने भाईयों के साथ मिलकर उसके साथ मारपीट की और मोबाइल भी तोड़ दिया।
वहीं मामले में रितिक की ओर से भी पुलिस को तहरीर सौंपी गई है। आरोप है कि उसने युवती से लंबे समय से बातचीत बंद कर दी। इसके बाद वह उसे व उसके परिवारजनों को आए दिन धमकाती रहती है और दुराचार के झूठे केस में जेल भिजवाने की धमकी देती है। आरोप है कि उसके घर पहुंचकर युवती ने उसकी मां के साथ मारपीट की। पुलिस ने दोनों की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
WhatsApp
Group
Join Now
