रामनगर में होने वाला मेगाइवेंट का काउंट डाउन शुरू, उत्तराखंड द्रोणा रत्न अवार्ड से कल सम्मानित होंगी राज्य की हस्तियां

 | 

Uttarakhand Drona Ratna Award 2024 - रामनगर में कल होने जा रहे मेगाइवेंट उत्तराखंड द्रोणा रत्न अवार्ड का काउंटडाउन शुरू हो गया है, जिसमें राज्य की तमाम हस्तियों को उत्तराखंड द्रोणा रत्न अवार्ड 2024 से सम्मानित किया जाएगा. जिन्होंने अपने अपने अपने क्षेत्रों में संघर्षों की तपिश से सफलता का परचम लहराया है. यह कार्यक्रम यश इवेंट मैनेजमेंट द्वारा आयोजित किया जा रहा है, जो प्रदेशभर की असाधारण प्रतिभाओं की पहचान करता है. आयोजन में चिकित्सा, समाजसेवा, पत्रकारिता, होटल इंडस्ट्री और व्यवसाय जैसे विभिन्न क्षेत्रों के व्यक्तित्वों को उनके संघर्षों और सफलता के लिए सम्मानित किया जाएगा।


यह हस्तियां आयोजन को बनायेंगी ख़ास- 
कार्यक्रम में महाभारत में द्रोणाचार्य का किरदार निभाने वाले अभिनेता सुरेंद्र पाल सिंह और बॉलीवुड अभिनेत्री एलिना तनेजा मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित रहेंगी. वह राज्य भर से आए लोगों को पुरस्कार प्रदान करेंगे. इसके अलावा, सोनिया आनंद रावत, मैजिकल अंकुर, मनोज वर्मा, सुहानी शर्मा, अक्षरा शर्मा, और शंभू दत्त साहिल जैसे कलाकार भी अपनी प्रस्तुतियों से कार्यक्रम को और भी खास बनाएंगे।

 

यह कार्यक्रम रिवर हेरिटेज रिसॉर्ट, रामनगर ढिकुली में 22 दिसंबर को शाम पांच बजे से आयोजित होगा. कार्यक्रम का लाइव प्रसारण विशाल की नजर से यूट्यूब चैनल और न्यूज़ टुडे नेटवर्क पर किया जाएगा. इवेंट का समय शाम 5 बजे से निर्धारित किया गया है. यश इवेंट मैनेजमेंट के निदेशक विशाल शर्मा के अनुसार, यह आयोजन उत्तराखंड में अपनी तरह का पहला और सबसे भव्य आयोजन होगा।

WhatsApp Group Join Now