जब अचानक लालकुआं रेलवे स्टेशन का निरीक्षण करने पहुंचे डीआरएम, अधिकारियों के छूटे पसीने

Indian Railway, पूर्वोत्तर रेलवे के इज्जत नगर मंडल के डीआरएम दिनेश कुमार आज लालकुआं रेलवे स्टेशन का निरीक्षण करने पहुंचे। इस दौरान उन्होंने रेलवे स्टेशन के विस्तारीकरण कार्य का निरीक्षण करते हुए अधिकारियों को तेजी से कार्य करने के निर्देश दिए। डीआरएम ने ऑटोमेटिक टिकट मशीन से लेकर रेलवे के प्रत्येक बिल्डिंग का बारीकी से
 | 
जब अचानक लालकुआं रेलवे स्टेशन का निरीक्षण करने पहुंचे डीआरएम, अधिकारियों के छूटे पसीने

Indian Railway, पूर्वोत्तर रेलवे के इज्जत नगर मंडल के डीआरएम दिनेश कुमार आज लालकुआं रेलवे स्टेशन का निरीक्षण करने पहुंचे। इस दौरान उन्होंने रेलवे स्टेशन के विस्तारीकरण कार्य का निरीक्षण करते हुए अधिकारियों को तेजी से कार्य करने के निर्देश दिए। डीआरएम ने ऑटोमेटिक टिकट मशीन से लेकर रेलवे के प्रत्येक बिल्डिंग का बारीकी से निरीक्षण किया। यात्रियों की सुविधाओं के लिए व्यापक व्यवस्था बनाने के निर्देश दिए।

जब अचानक लालकुआं रेलवे स्टेशन का निरीक्षण करने पहुंचे डीआरएम, अधिकारियों के छूटे पसीने

इस दौरान डीआरएम दिनेश कुमार सिंह ने बताया कि रेलवे जल्द ही लाल कुआं रेलवे स्टेशन को स्वच्छ और हाईटेक स्टेशन बनाने की दिशा में पूरी प्रतिबद्धता से काम कर रहा है। इसके अलावा लालकुआ रेलवे स्टेशन से लंबे समय से लंबी दूरी की रेल गाड़ी चलाने की मांग पर भी रेलवे मुख्यालय को पत्र लिखा गया है, जिस पर मुख्यालय विचार कर रहा है।

साथ ही लालकुआं से सितारगंज तक नई रेलवे लाइन के सर्वेक्षण पर डीआरएम ने कहा कि फिलहाल रेलवे द्वारा सर्वे किया जा रहा है। भूमि उपलब्ध कराना राज्य सरकार का काम है सर्वेक्षण का काम जितनी जल्दी पूरा होगा रेलवे ट्रैक निर्माण का कार्य भी उतनी ही तेजी से किया जाएगा। तभी यात्रियों को सितारगंज टनकपुर तक रेल लाइन से जोड़ा जा सके।

WhatsApp Group Join Now
News Hub