बुलाती है मगर जाने का नहीं…बरेली में हनीट्रैप वाली लुटेरी से डरना, फोन पर ना फंसना

 | 

न्यूज टुडे नेटवर्क। कहीं मीठी बातों में फंसकर आप भी किसी साजिश का शिकार ना हो जाएं। बरेली में हनीट्रैप के जरिए युवाओं को लूटने वाला गिरोह सक्रिय है। नयी उम्र के युवाओं को पहले लेडी फोन करके मीठी मीठी बातें करती है और मिलने के लिए बुलाती है। जैसे ही शिकार युवती के जाल में फंसकर युवती से मिलने जुलने के लिए राजी हो जाता है वैसे ही यह अपने शिकार को लूटने खसोटने की साजिश को अंजाम देने की तैयारी करने लगती है। इस काम में लेडी लुटेरी का साथी शिकार को धमकाने का काम करता है। फिर ब्लैकमेलिंग और शोषण का खेल शुरू होता है, परिवार और खुद की बदनामी के डर से युवा अक्सर लुट पिट कर खामोश होकर बैठ जाते हैँ।

बरेली में हनीट्रैप के जरिए युवाओं को शिकार बनाने वाली लुटेरी महिला को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। महिला नए युवको को मीठी मीठी बातों में फंसाकर फोन करके बुलाती थी और फिर अपने पुरूष साथी के साथ मिलकर उनसे मोबाइल नकदी ऐंठ लेती थी। पिछले काफी समय से पुलिस को इस युवती की तलाश थी। युवकों को लूट का शिकार बनाने वाली सीबीगंज की पूनम मौर्या को पुलिस ने गिरफ्तार करके जेल भेज दिया है। उसके कब्जे से एक मोबाइल फोन और बाइक बरामद की गयी है।

पिछले काफी समय से पुलिस को इस तरह की शिकायतें मिल रही थीं। तभी से पुलिस इस महिला की तलाश में थी। पुलिस को महिला ने बताया कि वह लालच देकर युवाओं को फोन करके बुलाती थी। अचानक से अपने दूसरे साथी को बुलाकर वह युवकों को घेर लेती थी और शोषण व ब्लैकमेलिंग करके उनसे कीमती सामान, मोबाइल व नकदी ऐंठ लेती थी। उसके दूसरे साथी शमशाद की अभी पुलिस को तलाश है।

WhatsApp Group Join Now
News Hub