बरेली: मंत्री सांसद विधायकों समेत पदाधिकारियों ने डा गौतम को दी जीत की बधाई, जोरदार स्वागत

न्यूज टुडे नेटवर्क। बरेली मेयर सीट पर भाजपा की प्रचंड जीत पर कार्यकर्ताओं ने जमकर जश्न मनाया। एक दूसरे को पदाधिकारियों ने बधाई दी। ढोल नगाड़े की धुनों पर भाजपाई जमकर थिरके। मेयर डा उमेश गौतम का जोरदार स्वागत किया गया।
इस दौरान केंद्रीय मंत्री व सांसद संतोष गंगवार, आंवला सांसद धर्मेंद्र कश्यप, शहर विधायक अरूण कुमार, कैंट विधायक संजीव अग्रवाल ने सभी को इस जीत पर बधाई दी। लोगों ने विजयी मेयर प्रत्याशी उमेश गौतम को मालाएं पहनाकर जोरदार स्वागत किया। इस दौरान जमकर मोदी योगी जिंदाबाद के नारे लगे। भगवामयी माहौल में लोगों ने विजय जुलूस निकाल कर महापौर का स्वागत किया।

इस मौके पर महापौर डा उमेश गौतम ने कहा कि वह बरेली की जनता का आभार करते यह बरेली की जनता का आर्शीवाद है। जिसने उन्हें दोबारा चुना। वह उन्हें धन्यवाद देते हैं। यह जीत बरेली की जनता की है। उन्होंने यह जीत प्रदेश अध्यक्ष भूपेंद्र चौधरी, संगठन के पदाधिकारी आदि की बतायी।
