बरेली: खेत की बाउण्‍ड्री पर फैले करंट की चपेट में आए किशोर की मौत  

 | 

न्‍यूज टुडे नेटवर्क। यूपी के बरेली में खेत की बाउण्‍ड्री पर फैले तार से करंट की चपेट में आ गया। किशोर की मौके पर ही मौत हो गयी। हादसा बरेली के आंवला थाना क्षेत्र के गांव खड़कपुर में हुआ। हादसे की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने किशोर के शव को पोस्‍टमार्टम के लिए भेजा है।

गांव के लेखराज के 14 वर्षीय बेटे नरेंद्र की आज सुबह तड़के गांव के पास ही अपने खेत पर जाते समय नरपत के खेत में बाउंड्री पर लगाए गए तार में फैले करंट की चपेट में आने से मौत हो गई। पोस्टमार्टम हाउस पर मौजूद मृतक के परिजनों ने बताया कि नरेंद्र आज सुबह गांव के बच्चों के साथ अपने खेत पर जा रहा था इसी दौरान वह नरपत के खेत में लगे तार में फैले करंट की चपेट में आ गया और जमीन पर गिर पड़ा।

उसको जमीन पर गिरते देख पास में मौजूद बच्चे उसे वही छोड़कर गांव वापस लौट आए और घटना की जानकारी उसके घर वालों को दी लेकिन जब तक घरवाले  मौके पर पहुंचे नरेंद्र की मौत हो चुकी थी। घटना की शिकायत पुलिस से की गई। कुछ देर बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी।

WhatsApp Group Join Now