उत्तरकाशी-देवभूमि में एक और हेलीकॉप्टर हुआ क्रैश, यहां चल रहा था रेस्क्यू

उत्तरकाशी-देवभूमि उत्तराखंड में एक और हेलीकॉप्टर क्रेश हुआ है। हेलीकॉप्टर क्रेश होने की खबर से शासन-प्रशासन में हडक़ंप मच गया। यह हेलीकॉप्टर उत्तरकाशी के टिकोची में आपदा रेस्क्यू में लगा था। बताया जा रहा है कि यह एक निजी कंपनी का हेलीकॉप्टर था। घटना के समय नागवाड़ा गांव में इमरजेंसी लैंडिंग की गई। गनीमत है
 | 
उत्तरकाशी-देवभूमि में एक और हेलीकॉप्टर हुआ क्रैश, यहां चल रहा था रेस्क्यू

उत्तरकाशी-देवभूमि उत्तराखंड में एक और हेलीकॉप्टर क्रेश हुआ है। हेलीकॉप्टर क्रेश होने की खबर से शासन-प्रशासन में हडक़ंप मच गया। यह हेलीकॉप्टर उत्तरकाशी के टिकोची में आपदा रेस्क्यू में लगा था। बताया जा रहा है कि यह एक निजी कंपनी का हेलीकॉप्टर था। घटना के समय नागवाड़ा गांव में इमरजेंसी लैंडिंग की गई। गनीमत है कि कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ। दोनों पायलट सुरक्षित है। लोगों ने दोनों को घटना स्थल से निकाला।

उत्तरकाशी-देवभूमि में एक और हेलीकॉप्टर हुआ क्रैश, यहां चल रहा था रेस्क्यू उत्तरकाशी-देवभूमि में एक और हेलीकॉप्टर हुआ क्रैश, यहां चल रहा था रेस्क्यू

बता दें कि इससे पहले त्तरकाशी में आपदा राहत में लगे हेलीकॉप्टर क्रेश होने से तीन लोगों की मौत हो गई थी। जिसके बाद रेस्क्यू प्रभावित हुआ था। वही सरकार लगातार इस मामले में सावधानी बरत रही है कि बिना कोई कोई घटना के आपदा पीडि़तों की मदद की जा सकें। लेकिन आज भी हेलीकॉप्टर क्रेश की खबर ने सबको हिलाकर रख दिया। पायलट की सूझबूझ से एक बड़ा हादसा होने से टल गया। वहीं दोनों पायलटों के सुरक्षित बच जाने से लोगों ने राहत की सांस ली।

WhatsApp Group Join Now
News Hub