हल्द्वानी निगम चुनाव- ललित जोशी क्यों बोले, हिंदू होने का सर्टिफिकेट भाजपा नहीं देगी, जबकि गजराज ने वोटरों को लुभाने के लिये किया युवा संवाद कार्यक्रम 

 | 
Haldwani nagar nigam election 2025
हल्द्वानी नगर निगम चुनाव में भारतीय जनता पार्टी ने युवा वोटर को रिझाने और कांग्रेस पार्टी ने नगर निगम चुनाव में हर वर्ग से समर्थन मिलने पर अभी से धन्यवाद किया हैं। भाजपा प्रत्याशी गजराज सिंह बिष्ट ने युवा मोर्चा की बैठक में प्रतिभाग किया और वार्ड 1 गौला बैराज , वार्ड 51 पीलीकोठी, वार्ड 50 गली नंबर 7 एवं वार्ड 9 आनंदपुरी में जन संपर्क एवं नुक्कड़ सभाएं आयोजित की जबकि ललित जोशी ने पीलीकोठी चौराहे से वार्ड 50 और 51 के क्षेत्रों में जनसंपर्क किया।
कांग्रेस प्रत्याशी ललित जोशी ने कहा कि भाजपा लगातार धर्म की राजनीति कर आम इंसान को रोजगार से वंचित रख रही हैं और लगातार अधर्म के काम करती रहती हैं। मैं सनातनी हिंदू हूं, मैं जन्म से हिंदू हूं,मेरे को किसी सर्टिफिकेट की जरूरत नहीं है, जो लोग जाति और धर्म की राजनीति कर रहे हैं। इस चुनाव में जीत उसी की होंगी जिसने सर्व समाज को नई दिशा देने का काम किया हैं। यानी कांग्रेस ही ऐसी पार्टी हैं जों आज़ एक आदर्श समाज को बढ़ा रही हैं। 
भाजपा मेयर प्रत्याशी गजराज सिंह बिष्ट ने युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं के साथ संवाद कर उनमें जोश भरते हुए कहा निकाय चुनावों में युवाओं की भागीदारी लोकतंत्र को सशक्त बनाने और समाज में सकारात्मक परिवर्तन लाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकती है । उन्होंने कहा युवा मतदाताओं की सक्रियता यह संकेत दे रही है कि नई पीढ़ी न केवल अपनी समस्याओं के प्रति जागरूक है, बल्कि उनके समाधान में भी सक्रिय भूमिका निभाना चाहती है। 
WhatsApp Group Join Now