हल्द्वानी मेयर सीट - ललित जोशी ने व्यापार उजड़ने पर पोछे व्यापारियों के आँसू तो गजराज बिष्ट बोले ने बनभूलपुरा के सहारे कांग्रेस करना चाहती हैं नैयापार
| Jan 5, 2025, 22:34 IST
हल्द्वानी: कांग्रेस के मेयर प्रत्याशी ललित जोशी और भाजपा प्रत्याशी गजराज बिष्ट दोनों ने रविवार को अलग अलग क्षेत्र में जनसंपर्क अभियान जारी रखा हैं। ललित जोशी ने दमुवाढुंगा वार्ड नंबर 37 में मन्नू गोस्वामी और पार्षद प्रत्याशी दीपा गोस्वामी के नेतृत्व में एक महत्वपूर्ण बैठक में प्रतिभाग किया जबकि गजराज बिष्ट ने जीतपुर नेगी और वासुदेव पुरम में जनसम्पर्क कर वोट की अपील की हैं।
वासुदेवपुरम में गजराज ने कहा कि हल्द्वानी शहर की फिजा खराब करने वाला आतंक का खेल जो विगत वर्ष में बनभूलपुरा क्षेत्र में खेला गया था , जिला प्रशासन के द्वारा जिस उपद्रव को कुचलते हुए हल्द्वानी शहर में इस आग को फैलने से रोका था , अब कांग्रेस वनभूलपुरा क्षेत्र के उपद्रवियों के सहारे चुनाव जीतने का दिवा स्वप्न देख रही है । जिसको हल्द्वानी शहर की जनता कभी पूरा नहीं होने देगी ।
वहीं कांग्रेस प्रत्याशी ललित जोशी ने बाजार क्षेत्र में कहा कि अतिक्रमण हटाने के नाम पर व्यापारियों के उत्पीड़न और उनके कारोबार को उजाड़ने का काम सिर्फ भाजपा सरकार और उनके लोगों की घटिया सोच को दर्शाती हैं। आज़ बाजार उजाड़ा कल न जाने किस किस के आशियाने को हटाकर भाजपा के लोग ताली पीट रहें हैं। समय हैं ऐसे लोगों को आईना दिखाने कर कांग्रेस पार्टी के प्रत्याशी को वोट दें जिससे हर वर्ग का संरक्षण हो सकें
WhatsApp
Group
Join Now
