Ram Mandir: राम मंदिर निर्माण की भूमि पूजन पर इस दिन होगा अंतिम निर्णय
राम मंदिर निर्माण के लिए भूमि पूजन (Land worship) का निर्णय अभी नहीं हुआ है। राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट (Ram Janmabhoomi Tirtha Kshetra Trust) के महासचिव ने बताया कि राम मंदिर के लिए भूमि पूजन पर अंतिम निर्णय ट्रस्ट की अयोध्या (Ayodhya) में 18 जुलाई को होने वाली बैठक में लिया जाएगा। राम मंदिर
Jul 16, 2020, 17:17 IST
|

राम मंदिर निर्माण के लिए भूमि पूजन (Land worship) का निर्णय अभी नहीं हुआ है। राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट (Ram Janmabhoomi Tirtha Kshetra Trust) के महासचिव ने बताया कि राम मंदिर के लिए भूमि पूजन पर अंतिम निर्णय ट्रस्ट की अयोध्या (Ayodhya) में 18 जुलाई को होने वाली बैठक में लिया जाएगा।
राम मंदिर निर्माण समिति (Ram Mandir construction committee) के चेयरमैन के साथ आज बैठक की गई। इस बैठक में 18 जुलाई को होने वाली बैठक के एजेंडे (Agenda) पर चर्चा हुई। उन्होंने बताया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) के बुलावे को लेकर भी चर्चा 18 जुलाई को ट्रस्ट की बैठक में ही होगी। इस बैठक में भूमि पूजन के लिए अंतिम निर्णय लिया जाएगा।

WhatsApp Group
Join Now