MJPR University: विवि के नए कुलपति आते ही NAAC की निरीक्षण कमेटी में हुए बदलाव

रुहेलखंड विश्वविद्यालय (Rohilkhand University) में नए कुलपति आते ही NAAC के मूल्यांकन की तैयारी तेजी से होने लगी है। कुलपति ने शोध के मामलों के निस्तारण के लिए कमेटी (committee) बनाने के बाद NAAC मूल्यांकन के लिए बनी कमेटी में बदलाव किए हैं। NAAC की इस कमेटी के चेयर पर्सन कुलपति प्रो. केपी सिंह होंगे। प्रो.
 | 
MJPR University: विवि के नए कुलपति आते ही NAAC की निरीक्षण कमेटी में हुए बदलाव

रुहेलखंड विश्वविद्यालय (Rohilkhand University) में नए कुलपति आते ही NAAC के मूल्यांकन की तैयारी तेजी से होने लगी है। कुलपति ने शोध के मामलों के निस्तारण के लिए कमेटी (committee) बनाने के बाद NAAC मूल्यांकन के लिए बनी कमेटी में बदलाव किए हैं।

NAAC की इस कमेटी के चेयर पर्सन कुलपति प्रो. केपी सिंह होंगे। प्रो. संजय मिश्रा को कमेटी का समन्वयक और प्रो. संजय गर्ग को सह समन्वयक बनाया गया है। अभी तक कोआर्डिनेटर (coordinator) रहीं बीए-एमएड डॉ. क्षमा पांडेय को सदस्य सचिव नामित किया है। बदलाव के बाद इस कमेटी में 31 में अन्य सदस्यों को भी शामिल किया गया है।

विश्वविद्यालय के मीडिया सेल (media cell) के प्रभारी डॉ. अमित कुमार सिंह का कहना है कि NAAC मूल्यांकन अगले साल मई में होना है। इसकी तैयारियों के लिए नई स्टेयरिंग कमेटी बनाई गई है।
                     http://www.narayan98.co.in/
MJPR University: विवि के नए कुलपति आते ही NAAC की निरीक्षण कमेटी में हुए बदलाव                    https://youtu.be/yEWmOfXJRX8pa

WhatsApp Group Join Now
News Hub