iimt haldwani

हल्द्वानी- केवीएम पब्लिक स्कूल में अन्तर्विद्यालयी खेल महाकुम्भ का आयोजन, इन छात्र-छात्राओं ने जीते पदक

209

हल्द्वानी- केवीएम पब्लिक स्कूल हल्द्वानी में आयोजित सीबीएसई द्वारा गठित ‘हब ऑफ लर्निग 2500 इण्टर स्कूल एथलिट ‘ में छह विद्यालयों ने प्रतिभाग किया, जिसमें केवीएम पब्लिक स्कूल, यूनिवर्सल कान्वेन्ट सीनियर सैकण्डरी स्कूल, श्री सांई सीनियर सैकण्डरी स्कूल, निमोनिक कॉन्वेन्ट स्कूल, सैक्रेट हॉर्ट और सेन्ट लॉरेन्स शामिल थे। इस खेल कुम्भ में दौड़, लम्बी कूद, गोला फेंक, चक्का फेंक, ट्रिपल जंप आदि प्रतियोगिताएं सम्पन्न कराई गर्इं। प्रतियोगिता का उद्घाटन दीपक पॉल प्राचार्य सैक्रेट हार्ट स्कूल के कर कमलों द्वारा हुआ। खेल कूद प्रतियोगिताओं का शुभारंभ पारंपरिक ढंग से किया गया।

drishti haldwani

DSC_0578

विद्यालय के सभी छात्र-छात्राओं ने बढ़-चढक़र प्रतियोगिता की भावना से हिस्सा लिया। इस खेल प्रतियोगिता का आयोजन केवीएम पब्लिक स्कूल हल्द्वानी द्वारा किया गया। जो कि हब ऑफ लर्निग 2500 इंटर स्कूल एथलीट के सदस्य है। अंत में केवीएम स्कूल के प्राचार्य डा. प्रवीन पंत ने मुख्य अतिथि और अन्य अतिथियों का धन्यवाद किया तथा विद्यालयों से आए खेलकूद शिक्षकों का प्रतियोगिता सफलतापूर्वक सम्पन्न कराने के लिए उनका आभार प्रकट किया। मैडल प्राप्त करने वाले बच्चों को उनके उज्जवल भविष्य की कामना की तथा भविष्य में और अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद रखी।

ये लोग रहे मौजूद

इस अवसर पर केवीएम विद्यालय के प्रबन्धक मंजुल भण्डारी तथा कार्यकारी निदेशक कमलेश भण्डारी एवं प्रचार्या रश्मि शर्मा व आरसी गुरूरानी, अनीता जोशी प्राचार्या सेंट लॉरेन्स, अनुराग पाण्डे प्रबन्धक सांई पब्लिक स्कूल, र्निमला पाण्डे प्राचार्य सांई पब्लिक स्कूल, हेमा पंत संयोजक केवीएम पब्लिक स्कूल द्वारा कार्यक्रम में उपस्थित रहे।

इस खेल कुम्भ में सर्वप्रथम आयाजित सीनीयर स्तर पर 100 मीटर बालिका दौड़

  • निष्ठा संगरौला प्रथम
  • आँचल (सेन्ट लॉरेन्स) द्वितीय
  • सपना काण्डपाल (केवीएम) तृतीय

जूनियर स्तर पर 100 मीटर बालिका दौड़ में

  • खुशी बिष्ट, निमोनिक प्रथम स्थान
  • यशस्वी नेगी केवीएम द्वितीय
  • रश्मि गोस्वामी, सेंट लॉरेन्स तृतीय

सीनीयर स्तर पर 100 मीटर बालक दौड़

  • अंशुल रावत केवीएम प्रथम स्थान
  • हरिश जन्तवाल सेंट लॉरेन्स द्वितीय
  • आकांश पाण्डे सेंट लॉरेन्स तृतीय

जूनियर स्तर पर 100 मीटर बालक दौड़

  • शोएब सैफी,सेक्रेट हार्ट, प्रथम
  • मनीष रावत,सेंट लॉरेन्स,द्वितीय
  • अमित बिष्ट,सेंट लॉरेन्स, तृतीय

सीनीयर स्तर पर 200 मीटर बालिका

  • निष्ठा संगरौला,सेंट लॉरेन्स,प्रथम
  • कोमल, सेंट लॉरेन्स, द्वितीय
  • निकिता किरौला, केवीएम, तृतीय

DSC_0544

जूनीयर स्तर पर 200 मीटर बालिका दौड़

  • यशस्वी नेगी, केवीएम प्रथम
  • तनुजा,सेंट लॉरेन्स, द्वितीय
  • प्ररणा भण्डारी,सेंट लॉरेन्स,तृतीय
  • प्राची परीहार, केवीएम तृतीय

सीनियर स्तर पर 200 मीटर बालक दौड़

  • नीरज गैरा, निमानिक ,प्रथम स्थान
  • अंकित अधिकारी,केवीएम, द्वितीय
  • लोकेश जोशी, सेंट लॉरेन्स, तृतीय

जूनियर स्तर पर 200 मीटर बालक दौड़

  • शोएब सैफी, सेक्रेट हार्ट, प्रथम स्थान
  • नवीन कश्यप, सेक्रेट हार्ट, द्वितीय
  • मनीष रावत, सेंट लॉरेन्स, तृतीय

सीनीयर स्तर पर 400 मीटर बालिका दौड़

  • कोमल,सेंट लॉरेन्स,प्रथम स्थान
  • मानसी मिश्रा, सेंट लॉरेन्स,द्वितीय
  • सोनी बिष्ट, निमोनिक, तृतीय स्थान

जूनीयर स्तर पर 400 मीटर बालिका दौड़

  • खुशी बिष्ट, निमोनिक, प्रथम स्थान
  • जिज्ञासा पलरिया,सेंट लॉरेन्स,द्वितीय
  • हरर्षिता,श्री साँई पब्लिक स्कूल,तृतीय

सीनियर स्तर पर 400 मीटर बालक दौड़

  • आसफि सैफी, सेक्रेट हार्ट,प्रथम स्थान
  • दीपक धानक, सेंट लॉरेन्स,द्वितीय
  • करन फुलारा, केवीएम,तृतीय स्थान

जूनीयर स्तर पर 400 मीटर बालक दौड़

  • अनिल सिंह बिष्ट ,सेक्रेट हार्ट,प्रथम स्थान
  • गौरव बिष्ट,सेंट लॉरेन्स,द्वितीय
  • आदित्य भतरौंजी, केवीएम, तृतीय स्थान

सीनीयर स्तर पर 800 मीटर बालिका दौड़

  • तनिषा पडियार,श्री सांई पब्लिक स्कूल,प्रथम
  • आरती ऐड़ी,सेंट लॉरेन्स ,द्वितीय
  • यशोदा,श्री साँई पब्लिक स्कूल,तृतीय

जूनीयर स्तर पर 800 मीटर बालिका दौड़

  • आस्था मेहर,सेंट लॉरेन्स,प्रथम स्थान
  • ऋषिता खनायत, यूनिवर्सल कॉन्वेंट, द्वितीय
  • गार्गी जोशी,सेंट लॉरेन्स,तृतीय स्थान

सीनीयर स्तर पर 800 मीटर बालक दौड़

  • दीपक धानक, सेंट लॉरेन्स,प्रथम स्थान
  • दीपक सिंह, सेक्रेट हार्ट,द्वितीय
  • करन फुलारा, केवीएम,तृतीय

जूनीयर स्तर पर 800 मीटर बालक दौड़

  • नवीन कश्यप,सेक्रेट हार्ट,प्रथम स्थान
  • भौमिक सिंह, सेंट लॉरेन्स, द्वितीय
  • अनिल सिंह बिष्ट,सेक्रेट हार्ट,तृतीय स्थान

इस खेल कुम्भ में सबसे उत्कृष्ट प्रदर्शन सेन्ट लारेन्स के विद्यार्थियों का रहा और यह विद्यालय प्रथम स्थान पर रहा। तथा केवीएम पब्लिक स्कूल हल्द्वानी ने द्वितीय स्थान अर्जित किया।

प्रथम स्थान पर

  • 11 स्वर्ण पदक सेंट लॉरेन्स
  • 19 रजत पदक सेंट लॉरेन्स
  • 11 काँस्य पदक सेंट लॉरेन्स

द्वितीय स्थान पर

  • 8 स्वर्ण पदक, केवीएम पब्लिक स्कूल हल्द्वानी
  • 6 रजत पदक, केवीएम पब्लिक स्कूल हल्द्वानी
  • 10 काँस्य पदक सेंट, केवीएम पब्लिक स्कूल हल्द्वानी

तृतीय स्थान पर

  • 7 स्वर्ण पदक सेक्रेट हार्ट
  • 3 रजत पदक सेक्रेट हार्ट
  • 3 काँस्य पदक सेक्रेट हार्ट