हरिद्वार [न्यूज टुडे नेटवर्क]. हरिद्वार डीएम दीपक रावत. अपनी सुझबुझ और स्मार्ट थिंकिंग को यूज करके कुछ ऐसा कारनामा कर जाते हैं कि आए दिन सुर्खियों में बने रहते हैं. जिलाधिकारी कार्यालय में सोमवार को लगने वाला जनता दरबार भी दीपक रावत ने फेसबुक के माध्यम से उसे लाइव कर दिया. जिससे की सभी ऑनलाइन यूजर्स भी उनका ये जनता दरबार देख सकें और अपनी प्रतिक्रिया दे सकें. जनता दरबार में फरियादियों की समस्या का समाधान भी तुरंत किया गया
* फरियादी संजय शर्मा अपनी बेटियों की शिक्षा के लिए काफी चिंतीत थे. जिससे की उन्होंने डीएम दीपक रावत के सामने अपनी बेटियों की शिक्षा के लिए गुहार लगायी डीएम दीपक रावत ने तुरंत एक्शन लेते हुए सरकारी स्कूल में उनकी बेटियों के लिए निशुल्क शिक्षा की बात की.
* नारसन ब्लाक से आए मनोज ने ग्राम प्रधान की शिकायत करते हुए उसके भ्रष्टाचार का चिट्ठा डीएम दीपक रावत के सामने रखा, डीएम दीपक रावत ने तुरंत कार्रवाई का आश्वासन देते हुए छापामार कार्रवाई का भरोसा दिलाया.
* लक्सर से आए एक व्यक्ति ने सरकारी जमीनों को खुर्दबुर्द किए जाने की बात कही तो उस पर डीएम ने तुरंत कार्रवाई की बात कही.
यहां देखें डीएम दीपक रावत का ऑनलाइन जनता दरबार-
एक और…
एक और…