चमोली – अपडेट – 29 शव बरामद , टनल मे करीब 35 श्रमिक फंसे होने की संभावनए
चमोली – उत्तराखंड के चमोली जिले में रविवार को नंदा देवी ग्लेशियर टूटने से आयी आपदा के बाद से ही राहत एवं बचाव कार्य युद्ध स्तर पर जारी है। प्रदेश के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने बताया कि टनल में क़रीब 35 श्रमिक फंसे हैं, उनके लिए ड्रिल करके टनल में रस्सी लगाने की कोशिश
Feb 9, 2021, 12:36 IST
|

चमोली – उत्तराखंड के चमोली जिले में रविवार को नंदा देवी ग्लेशियर टूटने से आयी आपदा के बाद से ही राहत एवं बचाव कार्य युद्ध स्तर पर जारी है।
प्रदेश के मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने बताया कि टनल में क़रीब 35 श्रमिक फंसे हैं, उनके लिए ड्रिल करके टनल में रस्सी लगाने की कोशिश की जा रही है। इसकी सफलता में अभी थोड़ा समय लगेगा लेकिन इसके लिए प्रयास किए जा रहे हैं। प्रधानमंत्री का सुबह फोन आया था, प्रधानमंत्री लगातार यहां का अपडेट ले रहे हैं।

हल्द्वानी- घर से 200 मीटर दूर इस हाल में मिला युवक, जाने क्यों पूरे इलाके में मचा हड़कंप
उत्तराखंड पुलिस के DGP अशोक कुमार ने बताया कि मलबे में से दो शव और बरामद हुए हैं, तीसरा शव दिख रहा है तो इस तरह अब तक कुल 29 शव बरामद हो चुके हैं
WhatsApp Group
Join Now