फिल्म कमीने ने पूरे किए 13 साल
मिखाइल नाम के एक गैंगस्टर का किरदार निभाने वाले चंदन ने हाल ही में यादों को ताजा किया और साझा किया कि फिल्म उनके रास्ते में कैसे आई।
विशाल भारद्वाज को अपना गुरु कहते हुए, उन्होंने कहा, मैं लंदन में थिएटर कर रहा था जब उन्होंने मुझे मिखाइल की भूमिका निभाने के लिए चुना।
अभिनेता को शुरू में एक गैंगस्टर के रूप में अपने चरित्र को समझना मुश्किल लगा, यह एक अप्रत्याशित हिस्सा था।
अपने अनुभव को याद करते हुए उन्होंने कहा, शुरूआत में विशाल सर ने न केवल मुझे मिखाइल को बेहतर ढंग से समझने में मदद की बल्कि मुझे उन परतों को खोजने में भी मदद की जो मैं मुझे नहीं पता था।
चंदन हाल ही में आश्रम के नवीनतम सीजन में भोपा स्वामी के रूप में अपने शानदार प्रदर्शन के लिए सुर्खियों में थे। वह अब शहर लखोट के लिए कमर कस रहे हैं जो जल्द ही प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम होगी।
--आईएएनएस
पीजेएस/आरएचए