रुद्रपुर: पुलिस हाइवे पर खड़ी रह गई और किसान इस तरह कर गए सीमा पार

रुद्रपुर । तराई के किसान पुलिस को गच्चा देकर उत्तराखंड की सीमा पार कर गए। दरअसल, पुलिस ने हाइवे पर बैरिकेडिंग कर रखी थी, लेकिन किसान व कांग्रेस नेता गांवों के रास्तों से निकल गए। यह भी कहा जा सकता है कि फजीहत से बचने के लिए पुलिस ने लिंक मार्गों को खुला छोड़ रखा
 | 
रुद्रपुर: पुलिस हाइवे पर खड़ी रह गई और  किसान इस तरह कर गए सीमा पार

रुद्रपुर । तराई के किसान पुलिस को गच्चा देकर उत्तराखंड की सीमा पार कर गए। दरअसल, पुलिस ने हाइवे पर बैरिकेडिंग कर रखी थी, लेकिन किसान व कांग्रेस नेता गांवों के रास्तों से निकल गए। यह भी कहा जा सकता है कि फजीहत से बचने के लिए पुलिस ने लिंक मार्गों को खुला छोड़ रखा था। किसान रामपुर में एकत्र हुए और दिल्ली को रवाना हुए।

पूर्व मंत्री तिलक राज बेहड़ किसान आंदोलन को समर्थन देने रुद्रपुर से सैकड़ों किसानों व कांग्रेसी कार्यक्रताओं के साथ दिल्ली रवाना हुए। इस दौरान सुभाष बेहड़, प्रीत ग्रोवर, जगदीश तनेजा,मीना शर्मा,अनिल शर्मा, नंदलाल,शिशुपाल सिंह,लक्मन बंगा, तीर्थ मुंजाल, विक्रमजीत सिंह, सुरेश गौरी, सचिन मुंजाल, दिलीप अधिकारी, साहब सिंह, साहब चहल, महिमाजीत सिंह, मोहन भट्ट, सुनील जडवानी, भीम ठुकराल, राजेन्द्र शर्मा, सौरव बेहड़, चेतन भट्ट,डब्लू, आदि लोग मौजूद थे।

इसके अलावा किसान अलग वाहनों से ग्रीन पार्क होते हुए सीमा पार कर गए। हालांकि पुलिस ने हाइवे पर बेरीकेडिंग कर रखी थी। बाबा अनूप सिंह के नेतृत्व में किसान रामपुर में एकत्र होकर गाजीपुर बॉर्डर दिल्ली को रवाना हो गए।

WhatsApp Group Join Now
News Hub