प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कोरोना को लेकर किया सचेत और कहीं ये बात

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) ने कोरोना (Corona) के लिए कर बढ़ती लापरवाही पर लोगों को सावधान किया है। प्रधानमंत्री मोदी ने लोगों से बचाव के लिए पूरी सावधानी बरतने की अपील की है। साथ ही उन्होंने कहा है कि कहा है कि जब तक इसकी दवाई नहीं आ जाती, तब तक ढलाई न
 | 
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कोरोना को लेकर किया सचेत और कहीं ये बात

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) ने कोरोना (Corona) के लिए कर बढ़ती लापरवाही पर लोगों को सावधान किया है। प्रधानमंत्री मोदी ने लोगों से बचाव के लिए पूरी सावधानी बरतने की अपील की है। साथ ही उन्होंने कहा है कि कहा है कि जब तक इसकी दवाई नहीं आ जाती, तब तक ढलाई न बरतें।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कोरोना को लेकर किया सचेत और कहीं ये बातप्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार को प्रधानमंत्री ग्रामीण आवास योजना (Pradhanmantri Gramin Aawas Yojana) के अंतर्गत मध्यप्रदेश में 12 हजार गांव में निर्मित 1.75 ब्लॉक आवासों का लोकार्पण कर परिवारों को गृह प्रवेश कराया। प्रधानमंत्री ने वीडियो कांफ्रेंस (Video Conference) के जरिए लाभार्थियों से बातचीत की। उन्होंने लोगों से कोरोना के बचाव के नियमों का पालन करने की अपील करते हुए कहा कि ‘जब तक दवाई नहीं, तब तक ढिलाई नहीं, दो गज की दूरी, मास्क है जरूरी।

http://www.narayan98.co.in/

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कोरोना को लेकर किया सचेत और कहीं ये बात

https://youtu.be/yEWmOfXJRX8

WhatsApp Group Join Now